ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С КИШЕЧНИКОМ.
Кристина Жен., 27 лет. россия Ярославль
Зарегистрированный пользователь
26.01.2014 22:14
Здравствуйте. У меня 3 месяца назад были такие симптомы как тошнота после еды урчание в кишечнике к вечеру понос 1 раз, боль в кишечнике при нажатии а так нет ,головокружение и сертцебиение. Терапевт лечила: энтерофурил, мотилиум, энтеросгель прошла только тошота и головокружение, но у меня начались ложные позывы в туалет по большому,потом я пришла к ней и она мне прописала пить хилак форте и креон и брал от спазм в кишечнике, и ещедиету я соблюдала 1 неделю. Так же врач мне посоветовала сходить к гинекологу.Прошел месяц я сходила к гинекологу и мне поставили диагнос миома и эрозия. ВОПРОС может ли все это быть связано.И кстати до сих пор беспокоит тяжесть в кишечнике, даже после того как схожу в туалет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



