ДИСБАКТЕРИОЗ

№767997 Дисбактериоз
Евгения Жен., 28 лет. Казахстан Усть- Таловка
Здравствуйте! У меня давно дисбиоз. Недавно начались сильные боли в животе жуткое вздутие бурление рези вообщем комар. Переболела пневмонией антибиотики не назначали капали метрид и тиасульфат. После чего началось ухудшение Сдала анализы на УПФ анализ показал дрожжи 1*10,4 и и дальше на латинском ....coli 1*10,8 В анализе на дисбактериоз бифидо бактерии отсутствуют Но есть жрожжи 2*10,4. Мой доктор назначил бифиформ и линекс . Флуканазол Но у меня начался зелёный стул. Помогите мне потому что лечение мало помогает и мой доктор говорит что мои анализы в норме и что моё расстройство живота не от этого .Ёщё меня почемуто в последнее время замучал гепес на губах и зубы крошаться . Я очень хотела бы знать Ваше мнение . Дейтвительно ли мой врач прав что такие анализы это нормально.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет диагноза дисбактериоз.И анализ кала на дисбактеиоз берут из тонкой кишки ,а не из прямой.Стул какой?