ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / в горле и в пищеводе ощущается жжение..
В ГОРЛЕ И В ПИЩЕВОДЕ ОЩУЩАЕТСЯ ЖЖЕНИЕ..
Ирина Жен., 26 лет. Россия тольятти
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2014 11:02
Здравствуйте. у меня в горле и немного даже в пищеводе ощущается жжение..в горле на стенке и на гландах какие то пятна маленькие (красно желтого цвета или красно белого ..не понятно ) ..может быть это какой то грибок я не знаю ..подскажите как узнать что у меня с горлом ? на что сдать посев и от куда брать с языка или прям со стенки горла или с гланд? И еще доктор я делала ФГДС желудка мне написали в заключении - кардия смыкается не полностью ..рефлюкс желудка и эрозии линейные на пищеводе ..что мне со всем этим делать ? Может ли быть что от горла этот грибок пошел в пищевод? спасибо за ответ заранее...мне в больницу только через неделю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


