ПОКАЛЫВАНИЕ ОКОЛО ПУПКА

№780860 покалывание около пупка
серега Муж., 23 лет. РОССИЯ Южно-уральск
Меня зовут Анжелика,20лет.хронический гастрит.покалывание около пупка произошло примерно около2х недель назад в12часу ночи началось покалывать около пупка на правой стороне ,покалывание не было острым ,длилось около часа сначала показывало затем кольнет и нет ,обращалась к хирургу сдавала анализы мочу,кровь ничего серьёзного не нашел сказал выпить ношпу.чувствую себя нормально, не считая если неприятного покалывания и чувства страха:)желудок не болит ,не тошнит вздутия нет,но так как гастрит сказали обратиться к гастроэнтонологу .на данный момент меня мучает это покалывание не частое не резкое и не острое раз кольнет и нет.последний раз глатала шлангу 4месяца назад Ито проходила обследование без симптомов подтвердился гастрит,гастроэнтеролог сказал ничего серьёзного,посоветовал придерживаться диеты,и на всякий случай прописал омез.незнаю покалывание это что то серьёзное или нет ?идти снова к гастроэнтерологу?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно знать мнение терапевта и хирурга. Нужно пощупать, где и как покалывает.А по описанию можно предположить последствие стресса. Желательна очная консультация врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос