ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ
Светлана Жен., 37 лет. Россия Братск
Гость (не зарегистрирован)
07.05.2014 07:05
Здравствуйте.На протяжении 5 лет,чувствую боль в желудке,как бы от растяжения,в зависимости от объема пищи.Например пельмени,арбуз,яблоки,т.е. более объемные продуты вызывают боль,не резкую,когда отрыгивается воздух,становится легче.Прочитала,что желудок человека может вмещать до 4 литров,непонятно,почему небольшие порции могут вызывать боль.ФГС-смешанный гастрит,ирриго желудка и тонкого в норме.Что можно еще проверить,и что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




