НЕ ПОЙМУ, ГОРЕЧЬ ВО РТУ ИЛИ ЧТО?

№785478 Не пойму, горечь во рту или что?
Дмитрий Муж., 20 лет. Воронеж
Здравствуйте! Вот уже несколько дней (дней 7-10) периодически возникает какое-то странное ощущение во рту - не пойму, то ли горечь то ли нет. Началось все это после длительной интенсивной умственной нагрузки (делал курсовую 5 дней подряд, плохо и мало спал), хотя может это и не связано с этим. Не знаю в чем дело, но я «зациклился» теперь на этом, постоянно как бы «прощупываю» языком внутри рта чтобы определить есть горечь или нет. Но если я отвлекаюсь, занят чем-то то не обращаю внимание. Никаких препаратов, которые могли бы спровоцировать горечь я не пил, не курю. С приемом пищи это тоже никак не связано - не замечаю, чтобы после еды например это проходило или усиливалось. Больше никакой симптоматики нет, стул нормальный. Ни слабости, ни тошноты - ничего такого. Но вот в интернете начинался про разные холециститы и еще что похуже, типа рака печени и теперь реально напрягся... Общие анализы крови и мочи и биохимию я сдавал месяца 2 назад на медосмотре, вроде все в норме было. Что посоветуете мне делать? Может что пропить пока или диету какую? Нет сейчас просто времени по врачам бегать - экзамены и т.д. Спасибо большое за ответ!
p.s. знакомые мне говорят, что если бы была горечь, то я бы не сомневался - что если уж горчит так горчит... так ли это?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на невроз.Осмотр психотерапевта.