ДИЗБАКТЕРИОЗ У РЕБЕНКА И СИЛЬНОЕ ВЫСЫПАНИЕ НА КОЖЕ

№795051 дизбактериоз у ребенка и сильное высыпание на коже
ирина Муж., 9 лет. россия тюмень
здравствуйте помогите пожалуйста. ребенку 9 мес. с 1мес сильное высыпания на теле на щеках не проходят.ребенок все время на диотическом питание. выписывают постоянно лекарства от аллергии. но ничего не помогает и даже иногда становится хуже от них. я попросила сдать анализ хотя бы на дисбактариоз. посмотрите пожалуйста на результаты. e.coli с нормальной ферментальной активностью -10в8степени e.coli энтероккокки- 10в7степени стаффилакок золотистый 10в5 степ бифидубактерии- 10в8 лактобактерии- 10в5 тут еще какие то грибы найдены но я не могу разобрать потчерк врача. 10в 3 это считать можно нормальным для ребенка?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дисбактериоз - забудьте Вы эти страшилки. Такого заболевания нет.Нужно искать причину в питании, в наследственности и т.д.Покажите ребенка грамотному педиатру.Заочно, не видя эту сыпь, не видя ребенка, не имея на руках его карты и т.д. невозможно дать Вам правильный ответ.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Этот анализ не имеет клинического значения.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
стафилококк золотистый не должен быть в анализе ! У нас нет детского гастроэнтеролога. Задайте этот вопрос нашим педиатрам.