ВОПРОС

№796632 вопрос
Евгения Жен., 27 лет. РФ Екатеринбург
Добрый день.
Месяц назад я отравилась. Стул стал желто-зеленого цвета и мучал метеоризм. Сдала анализ кала на копрограмму: все показатель были в норме, кроме рн - 9 и каккобацилярная флора в небольшом количестве, палочковидная флора в большом количестве, кокковая флора в небольшом количестве. Пропила смекту и зверобой - все нормализовалось. Сейчас я забеременела и заболела орви, стул также стал желто-зеленого цвета и появился метеоризм. Подскажите, чем можно пролечить?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно только Линекс (пишите срок беременности).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
В любом сроке беременности подходит препарат НУКС ВОМИКА ГОМАКОРД - особенно в первом триместре, т.к. он еще и хорошо облегчает ранние токсикозы беременных. Кстати, можно и даже нужно его принимать с Линексом.