ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гаяна Жен., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.08.2014 23:40
Подскажите пожалуйста , делала гастроскопию , показало гастрит с повышенной кислотностью и выбросом желчи в желудок! Пошла на гастроскопию по причине дискомфорта в пищеводе ! Оказалось что с пищеводом все в норме, только желчь попадает и от этого дискомфорт. Назначили париет 2 неоном все прошло , спустя 3 месяца опять появилось это же ощущение, после неправильного питания , пропила париет , но не особо помогло, скажите можно ли пропить омез или пилобакт, после париета!,?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

