ВЫХОДИТ ВОЗДУХ

№809815 Выходит воздух
Виктория Жен., 18 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Мне 18 лет. Возможен гастрит. 3 дня назад началась серьезная проблема: постоянно выходит воздух из заднего прохода. Никакого запаха нет. Постоянно - это действительно постоянно, не могу понять в чем причина. Этот «процесс» контролировать не получается.Проблема началась после похода в туалет. Пила активированный уголь в больших количествах, ромашку, но легче совсем не становиться. Никаких других лекарств не принимала, т. к. сомневаюсь, что поможет. Не представляю, в чем может быть причина. Очень надеюсь на Вас. Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для начала - необходимо посетить врача-терапевта.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Проанализируйте, ЧТО ВЫ КУШАЛИ последние двое суток? Сколько воды выпивала за сутки? Когда были месячные (накануне или в первый день менструации бывает вздутие). При чем здесь гастрит? Как часто и какой у вас стул? Что имелось ввиду - "после похода в туалет" - сходили все - таки или не было стула, если был, то какой?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что ели,был ли стресс?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на реакцию на психо-эмоциональную нагрузку. Консультация психотерапевта.