ХР. ГАСТОДУОДЕНИТ И ДОЛИХОСИГМА

№81071 Хр. гастодуоденит и долихосигма
Анна Жен., 26 лет.
Здравствуйте, меня мучают боли в животе (с левой стороны, чуть ниже пупка) и вздутие, стул разных вариаций почти уже 5 лет. Прошла исследование и вот диагноз: хронический гастродуоденит, долихосигма, НИЦК 1 степени (или НИЦХ) и дисбиоз кищечника. Прошла курс лечения (отруби, дюфалак, маалокс, панзинорм, бифидум-бактерин, ну и дицетел всегда в кармане. Во время лечения чуствоавала себя лучше.. Сейчас вроде все по-новой, боли правда, реже, но вздутие - как по часам! Причем я заметила, если провожу больше времени "на ногах" - живот почти не болит, чуть потерплю в туалет - тут же вздутие с резями, если же сидишь весь рабочий день - вздутие и боли обеспечены, уже дома, когда вытянусь на диване часа через два все приходит в норму.. Неужели так будет всегда?? Разве нет более действенного лечения? Хотя мне врач сказал, что курс лечения нужно проходить 2 раза в год - весной и осенью, а между периодами что делать? мучаться?
Можно еще попросить разъяснить эти диагнозы и отчего они возникли...
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анна, вся проблема в том, что диагнозы установлены, но не установлено самое главное-их причина.Поэтому лечение Вам назначается симптоматическое. Обращайтесь на метод ВРТ(наиболее точен), в течение 2 часов установим причину и подберем эффективную терапию. Информация в ссылках. Будут вопросы, звоните