КАМЕНЬ В ЖЕЛЧНОМ

№811047 КАМЕНЬ В ЖЕЛЧНОМ
АНАСТАСИЯ Жен., 29 лет. РОССИЯ КОРЕНОВСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У РЕБЕНКА 9 ЛЕТ ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД ОБНАРУЖИЛИ КОНКРЕМЕНТ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ ДИАМЕТР 3ММ .КАЖДЫЙ ГОД ДЕЛАЛИ УЗИ ВСЕ ТАК ЖЕ .СЕЙЧАС СДЕЛАЛИ УЗИ ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ ЧИСТЫЙ МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
тут прям так и не ответишь. Сходите к еще одному узисту и скажите перед осмотром, что есть камень 3 мм.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет камня! Живите спокойно!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Могли ошибиться.А никаких лекарств не принимали?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Камень был маленький и мог незаметно выйти при "резких движениях" и от "резкой" пищи.