А ЧТО ВЫ МНЕ ПРЕДЛОЖИТЕ?

№816762 А что вы мне предложите?
Зера Жен., 53 лет. россия симферополь
Получила ваш ответ. Вы пишите что Пвт мне пройти можно.А долихосигму прооперировать. Но ПВТ получается через месяц . Это нац. проэкт бесплатного лечения гепатит С ая с долихосигмой и этой петлей замучилась. И хирурги не решаются. Говорят тебе решать. Как мне решать что сначала ПВТ или удаление дополнительной петли. Я и так уже месяц принимаю Леривон. Потому что загнала себя в депрессию. Вы говорите опририровать а наши хирурги говорят что эта операция как бы может не дать эфекта. Не знаю с чего начинать.?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы???
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пишите в Сообщениях первоначального вопроса и не создавайте новые.