ХОЧЕТСЯ СЛАДКОГО

№81858 Хочется сладкого
Ольга Жен., 28 лет. Россия
Почему после того, как я съем рыбу (в любом виде), мне СРАЗУ хочется съесть чего-нибудь сладкого (конфеты, мармелад). Также последнее время не могу есть творог, появляется сильная тошнота. Может ли это говорить о каких-нибудь проблемах ЖКТ? Года 3-4 назад ставили панкреатит. С желудком проблем не было.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, похоже, что у Вас действительно есть проблемы с ЖКТ. К сожалению, по интернету диагноз нельзя поставить. Нужен очный прием, чтобы провести комплексное обследование по ВРТ(ВЕГА-ТЕСТ) Обращайтесь