БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№820350 Боль в животе
Нат Муж., 23 лет. Россия Петропавловск-камчатский
здравствуйте. подскажите пожалуйста,что может быть и куда обратиться или что делать? я последние пару лет мучуюсь с болью внизу живота(по-жеснски проверялась и там все норм). раз в год общаюсь к инфекционисту,а симптомы: боль внизу живота, дирея или запор, тошнота. сдаю анализы и врач говорит,что все в порядке, так же прощупывала живот и ничего не почувствовала... ставит уже какой год - синдром «растроенного кишечника». пропиваю стандартный комплет: бифиформ, смекту, панкреатин и еще пару препаратов(уже и не помню). предложила сделать ФГДС, с горем пополам я его сделала и мне поставили «хронический гастрит». вот прошел год и опять тоже самое: настроения нет, ехать никуда не хочется из-за того,что болит опять живот,постоянный дискомфорт. только буквально как пару дней обратила внимание,что после «туалета» появилась кровь... себя знаю, что если надо идти к проктологу,то в жизни не пойду. на ФГДС готовилась около пяти лет
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин, к проктологу сходить нужно.Тримедат 200мг-3раза(1мес).