ПОИСК ПО САЙТУ:
НА ФОНЕ ПРИЕМА ОК
Кристина Жен., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.11.2014 00:22
Здравствуйте! Гинеколог назначил пить мидиану 3 месяца, начала принимать таблетки,пропила только 3 дня,так как начались сильные боли в животе,тошнило,рвало,рези,жидкий стул(водой), и вот уже почти 5 день как стул все такой же, тошнота,потеря аппетита. Подскажите возможно ли что ОК смогли дать такую реакцию организма или это не связано? С едой связать не могу,вся семья питается одним и тем же. Имеется перегиб в желчном и неровная структура поджелудочной(панкреатит). Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




