ДИСКОМФОРТ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№828362 Дискомфорт в левом подреберье
Taras Муж., 29 лет. samara
Здравствуйте, беспокоит чувство дискомфорта в левом подреберье. Боли, как таковой нет, какое-то тянущее чувство. Появляется периодически, но не каждый день, сегодня ел манты, после них появилось. Осенью беспокоила тяжесть в желудке, делал УЗИ - в двух местах, результаты не могу найти, но смысл в том, что в 1 месте мне ставили хр. панкреатит, а в другом сказали, что у меня все в норме. Сдавал биохимию в конце сентября. Повышены
Билирубин общий - 24.3
Билирубин прямой - 8.6
АЛаТ - 51
ГГТ - 84
остальные параметры в норме, глотал лампочку, нашли дуоденит, поверхностный гастрит, но врач сказал, что типичная картина и ничего такого нет. ХБ- положительно. Пил Денол, Нексиум, Дюспателин. Соблюдал диету относительно.
20 октября пересдал биохимию
Билирубин общий - 14.3
Билирубин прямой - 4.6
АЛаТ - 50
Гамма-ГТ - 99
Все остальное так же в норме, тяжесть при этом не ушла, но позже пропала. Диета ушла вместе с тяжестью. Собственно сам вопрос - похоже ли это на хр. панкреатит? И второй, гастроэнтеролог к которому я обращался разрешил мне крепкий алкоголь, не чаще раза в месяц грамм по 400. Сам я ростом 172 вес 98-100 кг. Курю. Не пил с лета.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры на гепатит В и С,белковые фракции,ПТИ.