ВЫРАЖЕННЫЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ

№835427 Выраженный гастродуоденит
Татьяна Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста максимально щадящее лечение.
После проведения видеоэзофагогастродуоденоскопии сделано заключение : НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КАРДИИ, КАТАРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ, ВЫРАЖЕННЫЙ КАСТРОДУОДЕНИТ, ВЫРАЖЕННЫЙ ДУОДЕНОГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС. ИСКЛЮЧИТЬ ЭРОЗИИ И ЯЗВЫ.
Язык покрыт бело-желтым налетом.
Анализы крови: билирубин, холестерол, АЛТ, АСТ, ГГТ, Щелочная фосфатаза - в норме
Помимо дробной, щадящей диеты по часам какое медикаментозное лечение могло бы мне помочь?
С Уважением, Татьяна
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А что значить исключить язвы и эрозии?Их должно быть видно на ФГДС.Жалобы???