БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

№840837 Боль в правом подреберье после лечения
Роман Муж., 27 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Был поставлен диагноз: хронический неатрофический антральный гастрит, НР-отрицательный, умеренной активности. Хронический дуоденит, умеренной активности. Дуоденогастральный рефлюкс. СИБР.
Лечение: Диета. Дробное питание. Нольпаза 20 мг за 30 мин. до завтрака и на ночь - 3и недели, затем по одной таблетке перед завтраком - 3 недели. Альфа нормикс 200 мг 3и раза в день после еды - 8 дней, затем Риофлора баланс по 1 капсуле 2 раза в день - 20 дней.

После лечения появились не сильные периодические ноющие боли в области печени. Узи до лечения без структурных изменений, АЛТ 20, АСТ 19, кровь на аскаридоз, лямблии, описторхи отрицательны.

Скажите пожалуйста, из за чего могут появиться эти боли? Связано ли это с таблетками?
Заранее спасибо за ответы!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разбираться очно. Это может быть и следствием стрессовых нагрузок. В этом должен разобраться терапевт (это его непосредственная задача по образованию), если он хороший.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?