О СОВМЕСТИМОСТИ ПРЕПАРПТОВ

№845243 О совместимости препарптов
Павел Муж., 63 лет. Россия Москва
У меня около 20-ти лет назад поставлен диагноз: хр.персистирующий гепатит, хр.панкреатит, хр.колит. Примерно оин раз в году (или реже) я провожу лечение: три месяца до еды карсил 1-2 т., во время еды эссливер форте 2 капсулы, после еды липоевую кислоту 2 т. (Лип.к-ту пью месяц, потом вместо неё метионин месяц, потом опять месяц липю к-ту). Переносил вроде всё нормально. Недавно узнал, что многовато за один раз такой набор? Так ли это? Последний раз я делал это года два назад (лечил другие болезни, ДГПЖ, остеохондроз и пр. и печень запустил). Сделал УЗИ: жировая дистрофия печени (увеличена) и опять панкреатит вне обострения. Можно ли повторить тот же набор лекарств?
Я конечно схожу на прием к врачу, но все-таки хочу узнать Ваше мнение, прием-то испытан годами. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимию напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Правильно эти препараты принимать по отдельности друг за другом. Карсил 30 дней, затем эссливер 30 дней, затем октолипен 30 дней.