ПОМОГИТЕ В ДИАГНОЗЕ!!!

№848384 Помогите в диагнозе!!!
Антон Муж., 32 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте.Длительное время периодически у меня болит желудок - длительные,тянущиеся боли выше пупка посередине, при пальпации не болит. Боли похожи как на спазмы после выпитого молока. Кроме болей, имеет место быть постоянное урчание,булькание. Утром после сна начинается просто жуткий метеоризм,который длится минут 10. После завтра и до часов 12 - полнейшая тишина и никаких болей. Потом всё возвращается,пока снова не поем...Ближе к 15 часам дня появляется вздутие, после которого опять начинается метеоризм. Стул постоянно полужидкий,(диареи нет) с огромным количеством (примерно 60%) белых крупинок(частичек) разных размеров. Плюс ко всему, периодически побаливает поджелудка. Проходил обследование, поставили диагнозы - хронический панкреатит фаза обострения, хронический гастрит. После прохождения ФЕГДС - ярко выраженный гастродуоденит. Затем через время вообще написали - хр. гастрит,неассоциированный НР в стадии ремиссии, СРК с диреей, стеатогепатоз. Назначенное лечение не помогло. Не пью,не курю.Занимаюсь активно спортом. Из-за болезни желудка появился себорейный дерматит,вся спина в угрях, от которых тоже ничего не помогает.Помогите,пожалуйста, в постановке правильного диагноза! Может причина в паразитах? К нашим врачам уже нет ни сил ходит, ни смысла,толку просто никакого!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Почитайте вот эту страничку - http://www.rvnd.ru/srk/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Угри не связаны с заболеваниями ЖКТ!!!Консультация уролога-андролога.Консультация психотерапевта,кальпротектин,эластаза 1кала.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диагнозы, скорее всего, поставлены правильно. Напишите, какое лечение проводили и оно не помогло и что помогает.