СРК НА ФОНЕ СТРЕССА

№851429 СРК на фоне стресса
Валентина Жен., 28 лет. Краснодар
Здравствуйте! Врач гастроэнтеролог поставил диагноз СРК, меня мучали боли в правом боку на уровне пупка. Иногда вздутие. Прописал новопассит и свечи вибуркол. Вроде стало лучше и я стала забывать о болях.Но стоит мне хоть немного поволноваться,сразу появляется ноющая боль в боку. Других заболеваний органов брюшной полости нет. Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин,психотерапевт.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Читайте - http://rvnd.ru/srk/