ПЕРЕГИБ ЖЕЛЧНОГО

№856107 Перегиб желчного
Светлана Жен., 30 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте!Мне 30 лет.Вес- 45кг. Раньше ни чего не беспокоило.По старому УЗИ ни каких загибов.Год назад я начала худеть из за частых расстройств желудка.Беспокоили частое сердцебиение и слабость.В данный момент беспокоят легкие не долгие боли в правом боку после чего бегу в туалет, постоянно болит в левом боку,уже третий день мучают поносы после еды ч.з 1,5-2 часа после еды.Худею.Делала УЗИ ЖКТ : печень-Л/Д- 5,2. П/д-12,5 см Контуры ровные. Внутрипеченочные протоки не дилатированы,стенки их уплотнены, Эхогенность не изменена .Перенхима однородная.Желчный пузырь: Размеры: 5,6*2,0 см, деформирован, с перегибом в н/з. Контур ровный.Стенка-0,3см, не утолщена.Содержимое негамогенное, осадок в небольшом кол-ве. Поджелудочная железа: Головка 2,0см, тело 1,2см,хвост2,0см .К.онтуры ровные, четкие.Капсула не изменена.Паренхима неоднородная, с гиперэхогенными включениями. Эхогенностьэрозивный не изменена. Селезеночная вена не извита.Результаты ФКС -Без потологий.ФГДС- Эрозивный антральный рефлюкс-гастритс явлением очаговой атрофии. Фолликулярный бульбит.Назначали Контролог 40мгв/в капельно №5 Затем: Пнзинорм10 по 1 капсуле после еды(обед ужин) 20 дней.Омепразол40мг по 1 капсуле 1раз вечером до ужина за 30мин до еды 14 дней.Урсасан по 2 капсулы на ноч 1мес. После лечения ФГДС Катаральный гастрит. Фолликулярный бульбит.Подскажите пожалуйста как мне быть?Я уже год лечусь разными препаратами и все то же состояние.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать  кальпротектин,эластазу 1кала,а/т к целиакии,гормоны щитовидной железы,биохимию,копрограмму,гастропанель.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о причине болезни год назад (стресс, антибиотики, отравление...), заключение по УЗИ, результат повторного УЗИ после лечения ("ушел" ли осадок), анализы крови на амилазу и липазу. Перегиб желчного пузыря не является причиной ваших симптомов. Подозрение на панкреатит и дисбактериоз.
-