ПЕРЕГИБ ЖЕЛЧНОГО

№1101030 перегиб желчного
Роман Муж., 28 лет. Самара
Здравствуйте! Обнаружился на узи перегиб желчного (хр.холецистит) и признаки панкреатита.
ТЕрапевт назначила Аллахол. Вот пью уже около месяца, скоро заканчивается курс.
Симптомы были периодическое покалывание в области печени, редко рези не зависит от того, что ел и когда... Вес набрать почти не могу.
Также кал прилипает к унитазу, как мне объяснили плохо усваиваются на основе вышеизложенных диагнозов жиры. Сдавал кал, обнаружены частицы не переваренной пищи.

После принятия Аллохола ситуация особо не поменялась, курс подходит к концу а симптомы те же.
Ещё замечал, что когда какой то сильный стресс, ситуация как будто обостряется.

Как мне пролечить это все, чтобы функционировать начало нормально?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Заключение УЗИ это вариант нормы. Жалобы связаны с кишечником.