БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№856664 боль в животе
Светлана Жен., 26 лет. Россия Москва
здравствуйте,более 2-х недель беспокоит вздутие живота,боль в животе,метеоризм.сначала начинается внезапная резь,затем урчание,затем метеоризм,иногда боль,отдается в позвоночник.поноса нет,кал вязкий,без каких либо примесей,иногда кал бывает жидкий,но не понос.месяц назад был курс приема антибиотиков,но одновременно с ними принимала «аципол» и было все нормально,а сейчас начались проблемы.помогите пожалуйста советом.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Вам нужно сдать копрограмму, общий анализ крови, селать УЗИ органов брюшной полости и попасть на прием к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Эльвира Ринатовна. Терапевт
Терапевт
Обратите внимание на диету, добавьте в рацион отруби.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию кишечника (см. СРК) с дисбактериозом. Надо сдать анализы по направлению терапевта и затем обратиться к гастроэнтерологу (и к нам на сайт) с анализами.
При болях в кишечнике помогает Дюспаталин (если нет к нему противопоказаний).
-
--
---
--
-
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Пройдите обследование и обязательно гинеколога - при воспалительных процессах в половых органах тоже могут быть такие проявления.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Копрограмма,кал на токсин клостридии,кальпротектин.