УЖАСНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА

№8575 ужасный запах изо рта
Марина Жен., 19 лет. Россия Кропоткин
Помогите пожалуйста! У меня что то с желудком, ужасный запах изо рта мне мешает жить. Это точно причина во рту, а в желудке. Я начала когда пить Хилак форте вроде перестало вонять, а когда перестала пить опять началось. Пропила курс не помогает.Лампочку глотать не могу
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

На самом деле причина такого запаха в печени. Советую принимать гомеопатические лекарства:

1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром
2. Пульсатилла 50 – по 7 гранул вечером и на ночь

Если нужен полный анализ ситуации и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.