ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСБАКТЕРИОЗ?
лариса Жен., 45 лет. россия кинель
Зарегистрированный пользователь
06.06.2015 14:07
Здравствуйте,скажите.пожалуйста,как проявляет себя дисбактериоз?После двух операций в меня вливали месяц антибиотики.Принимала какие то защитные препараты. Сейчас у меня стал болеть живот,а иногда бывает резь около пупка.Врач УЗИ сказал сильный дисбактериоз заработали,хирург пожал плечами,а терапевт велела диеты придерживаться.Хотя я на правильном питании уже 3 года.Стул нормальный.как думаете?Дисбактериоз?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




