ПОВЫШЕН БИЛИРУБИН УЖЕ ПОЛ ГОДА

№866582 Повышен Билирубин уже пол года
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня повышен билирубин.

В марте 2015 у меня началась аллергия. Появилась сыпь на руках(на кистях, на внутренней стороне рук, в области плечь, груди). Сначала появляется сыпь, затем кожа трескается и долго заживает. Сыпь появляется очень быстро-прямо на глазах. Также размытые пятна на руках, груди, животе. Бывали странные вмятые полосы на руках.
После обследования выяснилось, что повышен билирубин(на 21 апреля был общий 40,2, прямой 8,3). Повышен имуноглобулин Lge(был 240), а также содержание цинка на верхней границе нормы. Узи показало: хронический холецистит, реактивное состояние поджелудочной железы, соли в почках.
Я пропила:
1. Немозол 3 дня (1 т. утром)
2. Эссливер форте 2 месяца (2 т. 2 раза в день)
3. Капельницы Гептрал 10 дней
4. Зостерин Ультра
5. Канефрон (2 т. 2 р. в день)

Сыпь прошла, но бывают пятна на руках

После курса сдавала анализы 2 июля общий билирубин 40,3, прямой 13,8
31 июля общий билирубин 36,6, прямой 8,3

Сейчас мне назначили какой-то жидкий растительный препарат(2 мл. на ночь 3 месяца). Нет названия. Есть только состав

Я не понимаю что со мной. В чем в итоге причина повышенного билирубина, насколько это серьезно и какой прогноз? Неужели теперь все время нужно будет сидеть на диете и все время будет повышен билирубин?

Противозачаточные я не принимала. Я пила витамины Комплевит как попало(когда вспомню). В них есть цинк, но другие микроэлементы в крови в норме. Думаю и другие тогда должны были быть повышены если это из-за витаминов.

Что мне делать с билирубином?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать кровь на синдром Жильбера (если АСТ и АЛТ всегда были нормальные).

-
----------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать генетический анализ на с-м Жильбера.Сыпь с этим не связана.