БОЛИТ ЖЕЛУДОК

№868936 Болит желудок
Мария Жен., 27 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте! Мне 27 лет. Два дня назад отравилась несвежим салатом, на следующий день болел желудок и живот, пила смекту и фильтрум сти. Сегодня уже гораздо лучше, но желудок периодически болит, особенно после еды, и появляется кисловатый привкус во рту. Пью альмагель после него желудок перестает болеть и привкус во рту проходит. Что мне попить чтобы нормализовать работу желудка? Тошноты нет и хочется есть, но стоит покушать и начинает ныть желудок.
Есть загиб желчного пузыря, недавно прошла курс желчегонных, песка и камней нет.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обычно такие явления сами по себе сходят на нет через несколько дней после отравления. Не уверен, что надо что-то специально делать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше всего - очно обратиться к врачу терапевту. Ведь это может быть и инфекция, которая может дать тяжелые осложнения.
Вы рискуете собственным здоровьем, потом можете об этом пожалеть.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пол.