ПРОГЛОТИЛ ИНОРОДНОЕ ТЕЛО

№871327 Проглотил инородное тело
Константин Муж., 21 лет. Россия Ижевск
Держал во рту пробку(циллиндрической формы, из дерева), из под вина, упал и проглотил ее. Нужно ли идти к врачу ( прошло 3 дня) Или такое пробковое дерево переварится?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не периварится. У человека нет фермента, чтобы целюлозу переварить. Ваша пробка, скорее всего, уже сутки плывет по канализации. Жалобы?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вопрос к хирургам.