ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ
№871565 Хронический холецистит
Аня Жен., 17 лет. Атырау
04.09.2015 09:50
Здравствуйте!Мне 17лет.Зовут Аня. 3 года назад поставили Хронический Холецистит желчи.К тому же добавили загиб желчного пузыря.Каждые 2 месяца боли в правом подреберье,назначали лечение после «затишья» боли бросала лечение.Но надоедает что каждые 2месЯца беспокоят боли и решила начать лечение,прошла снова все анализы(в этот раз узи показал что нет загиба).Может ли желчный пузырь после загиба вновь выпрямиться?также прошла ФГДС(сказали желчь есть в желудке+застой желчи в желчном пузыре),назначили препараты:1)диета 2)клацид 500мг( 1 табл 1раз в день 7 дней) 3)трихопол 0,25 по 1 табл 4раза в день 7 дней и МОЖНО ЛИ ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ СОКРАТИТЬ ДО 3раза в день
4)мотилиум 10мг по 1 табл 3 раза в день до еды за 30-40 мин 10 дней.
5)Делать тюбажи
6)ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРИМЕНЕНИЯ КЛАЦИДА И ТРИХОПОЛА НАЧАТЬ ПРИНИМАИТ ЛИВ-52 и УРСОСАН . Мои вопросы:1) Может ли загиб выпрямиться? 2)Принимать ли метронидазол и мотилиум одновременно? 3) Что дальше делать после того как закончу принимать все препараты абсолютно? 4) можно ли сократить применение метронидозола дот3х раз в день?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Данных за холецистит нет.Чётко напишите жалобы.
Время создания: 05 Сентября 2015 10:36