ПОМОГИТЕ

№872843 Помогите
Лера Жен., 23 лет. Россия Ростов-на-Дону
Такая ситуация:
Я не знаю, что мне делать. У меня нет никаких явных патологий с физическим здоровьем. Но у меня недавно была ситуация:
Я шла с мамой, гуляла. Вдруг резко, простите за выражение, наступили газы и я почувствовала, что у меня слабый(жидкий) стул будет. Прибежала домой, сходила в туалет. Ожидания оправдались, конечно. Но меня сейчас кроет, кажется, что я в любой момент упаду и умру. Живот у меня не болел, подташнивало, но накатами. Я достаточно мнительная. И, начитавшись страшных рассказов и случаев о том, как девушкам становилось плохо с животом и они умирали. Даже скорая не успевала приезжать. И у меня резкая сухость на языке как бы. Я вот сейчас пишу это и задаю вопросы шару гадальному, смертельно это моё состояние или нет. Мне постоянно выпадает да и меня накрывает еще сильнее. Помогите мне. Скажите, стоит ли беспокоиться? Я сегодня ела с утра бутерброды с бужениной, потом через часа 4 творог в сливках и колой запила(зря, по-ходу). Вечером выпила кофе. Может быть это сердечное(по кардиограмме вроде нет проблем)? Сейчас испытываю стресс-я в процессе развода. Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Это была реакция на колу после творога со сливками. Возможно у Вас дискинезия кишечника (см. СРК) от "нервов". Чтобы не бояться поноса "в дороге" перед выходом из дома принимайте лоперамид (имодиум) и всё будет в порядке.
-
---------------------------------------------------------------------------------------------