СКОПЛЕНИЕ ГАЗОВ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ?

№873827 Скопление газов или что-то еще?
Алина Жен., 24 лет. Минск
Здравствуйте!! Второй день не пойму, что происходит. Ощущение какой-то тяжести в животе, как будто стоит что-то , иногда ноет левый бок в районе талии ( не сзади и не спереди, именно бок), и отрыжка. Такое состояние, как будто сейчас живот заурчит, но этого не случается, а когда урчит или передвигается там что-то то становится полегче. И самое главное ужаснФе приливы слабости в конечностях. Делала фгдс весной: дуоденит + дискинезия желчныХ.
Помогите, пожалуйста, часто проблемы с животом, но таких приливов слабости еще не было.
Благодарю за ответ
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Алина, смотреть Вас, щупать. На приеме у терапевта. Банально,  но факт. Выше уважаемая коллега ставит резонный вопрос. Ждем ответа!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это признаки дискинезии кишечника (см. СРК) и дисбактериоза. Необходимо сдать анализ кала на дисбактериоз и провести колоноскопию.
Пробное лечение: угольные таблетки по 4 таб. 4 раза в сутки через час после еды.
-
---------------------------------------------------------------------------------------