ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№875993 Помогите расшифровать заключение
Ксения Жен., 29 лет. Сестрорецк
01.10.2015 18:28
Здравствуйте. Прошла Узи внутренних органов, врач ничего толком не сказал, сказал пить дюспаталин и холензим. Хочу попить Ессентуки 4, но не могу понять, как их пить, так как не знаю, у меня джвп по гипертоническому типу, или по гипотоническому. А понять ни слова не могу, что написано. Только «холецистит». К врачу попаду только через 3 недели, он у нас один и на больничном.
скажите, что за диагнозы там написаны, есть ли отклонения какие? можно мне попить Ессентуки и как, подогревать воду или нет?
http://s020.radikal.ru/i700/1510/da/d4dfa7d8ac32.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1510/8b/e373c60c1281.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 02 Октября 2015 07:20