НЕКСИУМ

№877693 Нексиум
Денис Муж., 19 лет. Киев
Здравствуйте, для профилактики было принято решение пропить нексиум по 20 мг натощак, после первого приема(8 октября) почувствовал явное ухудшение аппетита и скорости переваривания пищи, но принял еще одну таблетку(9 октабря), пропал аппетит, быстрая насыщаемость, на следующий день(10 октября) стошнило, есть невозможно,(11 октября) уже по-лучше, но все же аппетита нет вообще, быстрая насыщаемость и легкий дискомфорт. Когда пройдут данные побочные реакции?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Побочное действие от нексиум пройдет через 3-5 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какие показания к лечению данным препаратом?