ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРИЕМА НЕКСИУМА

№1014851 Длительность приема нексиума
Наталья Жен., 65 лет. Россия Маггитогорск
Как долго можно принимать нексиум. Муж принимает большое количество таблеток. Было 2 ишемических инсульта, ИБС , ХСН , подано в, мерцательная аритмия, сахарный диабет 2 типа.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нексиум (ИПП) надо чередовать с другими ИПП (рабепрозол, нольпаза), меняя их через 2 месяца.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
При наличие такого "букета" этот вопрос нужно решать только со своим лечащим врачом. Тут ни кто ответственность за свои назначения не понесет. Возиться потом с ним придется реальным врачам, а не виртуальным.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для чего он его принимает?