ОДЕСТОН. ГИПОТОНУС.
№880323 Одестон. Гипотонус.
Александр Муж., 31 лет. Москва
26.10.2015 16:39
На УЗИ ЖП 77-19мм с перегибами и перетяжками. Форма сохранена, гипотонус. Стенки уплотнены, утолщены до 3-4мм. Просвет гомогенный. Дисфункция билинарного тракта.
Назначили одестон 1т.\2р. в день, курс 15 дней. Далее хофитол в течении месяца по 2т.\3р. в день. В аннотации к одестону пишут про гиперкинетиский тип. Стоит ли его принимать при гипотонусе ЖП?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.По УЗИ норма.
Время создания: 27 Октября 2015 07:17