ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№882787 Хронический гастрит
Георший Муж., 26 лет. Россия Новороссийск
Доброго времени суток! У меня диагноз-Хронический гастрит. Недавно, произошло следующее: Ночью, сидя за компом, почувствовал сильную боль внизу живота и позыв в таулет по большому, после дефекации боль не ушла, появились слабость, бледность и произошел обморок. После этого живот часто вздутый.Месяц стараюсь соблюдать диету-стол 1,5, однако, порой происходит следующее: в основном ночью и лежа появляються сильное жжение в желудке, боль в кишечнике и озноб, через 30-60 мин. все проходит, за исключением неприятного ощущения внизу живота. Подскажите, пож-та, только ли это из за гастрита и какие рекомендации вы можете дать по предотвращению, и какие анализы/процедуры следует пройти!? Спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для начала ФГДС, общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, печени и сходить к терапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Абсолютно точно это не гастрит. Консультация психотерапевта, нормализация режима труда и отдыха.