ГИПЕРПЛАСТИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№883924 Гиперпластический гастрит
Елена Жен., 36 лет. Россия Абакан
При ФГС поставлен диагноз:гиперпластический гастрит антрумального отдела.Хеликобактерия(+) Беспокоит лёгкая тошнота,иногда бывает изжога,боли после еды.Гастроэнтеролога у нас нет.Вопрос:насколько опасен диагноз,прогноз и лечение. Заранее спасибо за ответ.Начиталась всего,теперь переживаю.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хр гастрит клиники не имеет. Тошнота имеет центральное происхождение и может быть не связана с ЖКТ. Что такое изжога и как часто возникает?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Биопсия была? Сколько раз неделю изжога?