ХЕЛИКОБАКТЕР

№887662 Хеликобактер
Елена Жен., 36 лет. Россия Абакан
Добрый день! Желудок болел давно недавно началось обострение боли,тошнота,изжога.После ФГС поставлен диагноз:гиперпластический гастрит астрального отдела желудка. Хеликобактер (+). Узист сказал,что мне хеликобактер лечить не нужно,а терапевт прописал антибиотики против хеликобактера:метронидазол 3 раза в день,амоксициллин 3раза в день,омез,мотилак.Принимая антибиотики начались сильные побочки:боли в суставах,раздражительность,боли в пояснице и т.д.Бросила их пить и вот теперь думаю поменять на другие антибиотики или может попринимать лишь омез,мотилак,а антибиотики совсем отменить? Необходимы ли они в моем случае? Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст, давление, пульс? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь ниже «мнении зала».
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы с гастритом не связаны. Ищите причину.