БОЛИ В ЖИВОТЕ

№891661 Боли в животе
Андрей Муж., 39 лет. Россия ст. Полтавская
Здравствуйте фэгдс показал пищевода и хеликобактер +++ что с этим делать. УЗИ органов брюшной полости показал что-то с желчным, и хронический панкреатит. Мучают периодически боли в желудке и кишечнике и газообразование.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чётко напишите жалобы и выложите сканы анализов.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите жалобы подробно, покажите результаты в виде сканов.