МАСЛЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№893214 Маслянистые выделения из заднего прохода
Светлана Жен., 37 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Вчера после похода в туалет обнаружила на воде маслянистые капли. Сегодня,простите,после того как хотела выпустить газы,на нижнее белье пролилась маслянистая оранжевая жидкость. Недавно прошла все обследования. После удаления желчного(4 года назад) имею хронический панкреатит,хронический колит(пролечила месяц назад месаколом,принимала полгода) К врачу только 25 числа,подскажите,что сейчас мне делать?? Насколько это страшно??
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Так бывает при ваших болезнях после нарушений диеты и стрессов. Лечение: достаточно  Диеты №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/   и Микразим-10 в обед и ужин во время еды 20 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что ели накануне?