ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ?
№893620 Что за болезнь?
Елена Жен., 53 лет. Россия Орск
08.01.2016 19:43
Здравствуйте! Прошу помочь, так как в период праздников нет возможности попасть к врачу. Кратко: после 2 дневного запора,в поездке начались схватки в районе пупка, но как бы в передней стенке, с 27 декабря по сегодняшний день( хотя сейчас поменьше)К запорам не склонна, состояние между схватками нормальное, без слабости и тошноты, но когда начала мерить температуру обнаружила, что она у меня от 37 до 37,5, хотя периодами 36,6. Сначала испытывала схватки при ходьбе и поворотах, начала принимать бифиформ( выпила 30 капсул) и дюспаталин, который слабо помогал, попробовала бускопан вроде дольше помогает. Кроме схваток нет ни рвоты не поноса. Сегодня удалось сходить на узи- воспаления внутренних органов нет. Что это может быть, беспокоит температура, схватки чуть меньше и какие обследования нужно пройти и сдать анализы? Какие лекарства можно попринимать, 2 дня никаких обезболивающих не пью

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга.
Время создания: 09 Января 2016 07:06
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо исключать грыжу и аппендицит. Обратитесь в дежурную хирургию. Там сделают и необходимые анализы (бесплатно).
Время создания: 09 Января 2016 10:11
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр хирурга!
Время создания: 09 Января 2016 13:47