ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ

№893900 Эрозивный гастрит
Светлана Жен., 32 лет. Россия Тюмень
Месяц периодически болел желудок: голодные боли по ночам, тяжесть и спазмы после еды, периодически тошнота. После чего обратилась к врачу-тератевту и прошла ЭГДС и УЗИ органов брюшной полости. Заключение ЭГДС: эрозивный гастрит. Уазлючение УЗИ: перегиб желчного пузыря. Врач- терапевт после этих исследований назначил лечение: омепразол по 1кап. 2раза в день 1 мес., панзинорм по 1т. 3 раза в день во время еды 2 недели, денол по 2 таб. 2 раза в день 1 мес., дюспаталин 1кап. 2раза в день 7 дней, альмагель 1мерн.ложка 3 раза в день и на ночь 3 недели. После пройденного месячного лечения голодные боли по ночам немного уменьшились, тяжесть и спазмы после еды иногда еще беспокоят, периодически тошнота и днем и ночью. То есть эффект от лечения ощущается незначительно. Почему лечение плохо помогло? Как избавиться от такого гастрита? Как долго нужно его лечить? Можно ли планировать беременность в такой ситуации?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно сделать контроль ФГДС. Думаю что не гастрит причина ваших жалоб.