ЖИРОВОЙ ГИПОТЕЗ

№894039 Жировой Гипотез
Ахан Муж., 34 лет. Казахстан Актау
Добрый день!
Можно ли при жировом гепотезе есть плов, красный борщь и сухие завтраки с молоком 1,5%?

Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Диета  номер 5.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточноинформации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и какие еще есть хронические заболевания.