ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ.

№899296 Всю жизнь проблемы с пищеварением.
Дмитрий Муж., 41 лет. Россия Таганрог
То газы, то запоры, то диарея. Питаюсь правильно, мало жирного и жаренного и маринованного, но в целом ем все. Обращался к Гастроэнтерологу , убивали плохую микрофлору, насаждали хорошую. Слабо помогает и через короткое время опять все снова.
Как наладить пищеварение ???
Может мне нельзя какие то продукты категорически? Как узнать что мне нельзя? Какие сдать анализы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Полагаю, проблема Ваша - не мифический дисбактериоз, а функциональный разлад - СРК. Проблема в компетенции гастроэнтеролога и психотерапевта. Это все, что я могу сказать по представленному Вами тексту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На СРК похоже. Консультация психотерапевта.