ТОШНОТА

№901205 тошнота
Людмила Жен., 40 лет. москва
Здравствуйте!Мне 40 лет, женщина. Уже около 6 месяцев беспокоит постоянная тошнота, слюнотечение, язык обложен белым налетом, отрыжка, склонность к поносам. Сделала ФГС-хр.гастрит, узи - дифф.изменения поджел.железы, печени. ОАК, б/х - норма. Немного выше нормы калий, кальций на верхней границе нормы.Лечение у гастроэнтеролога- мотилиум,ганатон, креон, хофитол, бифидумбактерин, энтерол, урсосан, иберогаст - без особенного эффекта. На голодный желудок тошнота усиливается, иногда помогает съесть что-то кислое -яблоко, апельсин. Какие дополнит.обследования надо провести и что делать дальше? Помогите пожалуйста, эта постоянная тошнота очень мучительна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Центр тошноты и рвоты находится в голове. Тошнота не характерный признак заболеваний ЖКТ.