ПРОТОКОЛ ЭЗОФАГОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИИ.И ВОЗМОЖНО ПОМОЩЬ ДЕРМАТОЛОГА-ВЕНЕРОЛОГА

№901454 протокол эзофагогастродуоденоскопии.И возможно помощь дерматолога-венеролога
Елена Жен., 32 лет. Россия Москва
Желудок,Содержимое.:секрет,слизь - мутное,умеренное количество
Слизистая оболочка в пене,очаговая инфекция в Н/з или и/з, или п/з ,но я поняла так что в пупочной зоне.,когда с врачом разговаривала и ещё стрен глаз.Слизистая оболочка-умеренно гиперемирована.
Постбульбарный отдел. БДС: не изменены, лимфангиоэктазия
Заключение:Поверхностный гастробульбит; Признаки бинарной потологии
Но дело в том ,что пришли мои диагностики лечения и там
написано ,что mycoplasma pneumoniae A 0.97 (Отр <0.8 пол>1.1)и mycoplasma pneumoniae G 58.71(IU/ml) (отр<16 пол>22),Эти заболевания может вызывать ранее перенесенный и как вариант не долеченный cytomegalovirus hominis M 0.76 (отр<0.85 пол>0.76), вот cytomegalovirus hominis G 210.90 (IU/ml) (отр<6 пол>15) И вследствии всего этого экзема. прыщ,а вокруг него много жидкости. На подбородке и щеках я уже много лет не видела ямочек.
Куча прыщей слились в один большой и непробиваемый отёк ,только твёрдый. У меня куча болезней. Я завтра в квд иду.Смотреть,что с кожей. Но а у вас я хотела бы узнать: 1)что могло бы вызвать столь сильное воспаление организма? цитомегаловирус или воспаление пупочной зоны ??? 2) И есть ли возможность оставить лицо с более ли менее нормальным видом. Кожа,глаза(зрение,ресницы,норм внешний вид) 3) А так же возможно ли лечь в больницу на лечение со всеми этими болячками.Или это лечится дома? Ну и в 4-ых) Что вы сами можете мне сказать относительно того что я вам написала. Хотя бы предварительно что то.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС норма. Проблемы с кожей не связаны с желудком.