ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№902679 проблемы со стулом
олег Муж., 26 лет. Псков
Здравствуйте! После опорожнения была слизь на туалетной бумаге, но не в кале. Запора не было. Правда перед этим долго сидел за компьютером. Ранее подобное бывало, бывало даже, что и только небольшим количеством слизи понос был, но это было давно. Каковы причины могут быть и безобидно ли это и как часто втречается у других людей? На эту тему вживую спросить у людей неудобно, понимаете думаю:) спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего зазорного в этом вопросе нет. Начните с терапевта. Обсудите обследование. Оно планируется индивидуально. банально, но факт!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ни кто Вам не ответит, если только мошейники. Идите к врачу, нужно разбираться очно.