ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / запор после беременности
ЗАПОР ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Эльзара Жен., 28 лет. Симферополь
Гость (не зарегистрирован)
11.03.2016 22:03
Доброе время суток. Мучаюсь запорами почти сначала беременности. Родила, ребенку уже 8 мес., запоры приняли еще худший характер. До беременности побаливал желудок. Во время беременности попала в больницу с острой болью в животе и рвотой, врачи сказали панкреатит, лечением была только диета. После родов нельзя было тужится, ставила глицериновые свечи, но и они особо не помогали. Еще болели почки, кололи цефтриаксон. Сейчас принимаю дюфалак по 20 мл. хожу раз в два дня, если увеличиваю дозу сильно крутит живот. Скажите пожалуйста что можно еще примать или дюфалака достаточно и сколько его можно примать. Я кормлю грудью и к дополнению у ребенка тоже запоры, ему сдали анализ на дисбактериоз, высеился золотистый стафилокок 4*10 в 4 степ. и пониженое содержание бифидобактерий. Пропили стаф. бактериофаг, нормобакт дальше прописали бифидумбактерин, запоры продолжаются. Посоветуйте пожалуйста что делать мне и ребенку. Заранее благодарна.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




